Уплотнители и профили резиновые предназначены для уплотнения дверей, окон, фасадных конструкций из алюминиевого профиля, ПВХ, дерева. Профили производятся из специальных сортов каучука на высокоточном оборудовании, отличаются точной и аккуратной формой, низкой ценой.
Преимущества уплотнителей
Изделия обладают:
Профили производятся в строгом соответствие с требованиями государственных стандартов и допущены к эксплуатации при температуре -45°…+80°С. Резиновые уплотнители предназначены для герметизации коробов вентиляционных систем, соединений и стыков различных промышленных конструкций, уплотнения окон автомобильного и железнодорожного транспорта, уплотнения иллюминаторов морских судов.
Типы основных резиновых профилей наиболее востребованные и предусмотренные по наличию складской программой:
Вид |
Наименование |
Размер (A*B*C*D) |
Рабочая среда и температурный интервал |
П-2 |
6*12*2*2 |
Воздух, слабые растворы кислот и щелочей -30 +60 |
|
П-3 |
8*11*3*2,5 |
||
П-4 |
8*11,2*4*2 |
||
П-5 |
11*14*5*3 |
||
П-6 |
11*14*6*2,5 |
||
П-8 |
16*16*8*4 |
||
НТ-8 (замок для профилей НТ-9 и НТ-10) |
9,5*8 |
Воздух, вода -40 +80 |
|
НТ-9 |
22*16*5*2 |
||
НТ-10 |
27*18*5*2 |
>
В каталоге компании можно выбрать как стандартные П-образные профили, так и уплотнения сложного сечения.
Позвоните по контактным телефонам. Менеджеры ответят на все интересующие вопросы. Помогут оформить и оплатить заказ удобным способом.